Новости

28.07.2014
Общественная палата наметила план действий

Рабочая встреча членов обновленной Общественной палаты г. Королёва прошла в Финансово-технологической академии 24 июля. В совещании приняли участие помощники спецпредставителя губернатора Подмосковья в Королёве Александра Ходырева. Председатель Общественной палаты Татьяна Старцева провела для участников встречи деловую игру по формированию команды, которая позволила не только лучше узнать друг друга, но и наметить план работы Палаты, её комиссий.

Далее последовало обсуждение актуальных для города вопросов: судьба спортсооружений и развитие спорта в городе, формирование бюджета, оборудование детских площадок, разработка генплана г. Королёва. Помощник спецпредставителя губернатора Подмосковья в г. Королёве Юрий Копцик выразил надежду на то, что «Общественная палата сможет сделать хороший толчок к единению органов власти и населения для решения насущных социальных вопросов».

Татьяна Старцева отметила, что в рамках встречи удалось получить ответы на многие вопросы: «Мы будем взаимодействовать и с помощниками губернатора, и с администрацией, потому что общественная палата формирует общественное мнение».