Новости

27.08.2014
«Такие встречи позволяют местной власти поддерживать тесную связь с предприятиями города»

и.о. Главы Бронниц Виктор Валентинович Неволин на этой неделе посетил с рабочим визитом ряд крупных предприятий города. Подобные поезди стали проходит на регулярной основе.

«Такие встречи позволяют местной власти поддерживать тесную связь с предприятиями города» - констатировал В.В.Неволин. В этот раз, откликаясь на приглашения руководителей, Виктор Валентинович побывал в ОАО «494 УНР», ООО «Технологии», ООО «Тереме» и Научно-Исследовательском Испытательном Центр Автомобильной Техники (21НИИ). Целью посещений стало знакомство с предприятиями и коллективами.

Виктор Валентинович на месте ознакомился с деятельностью предприятий и производимой продукцией. Сопровождали в поездках исполняющего обязанности Главы города В.В.Неволина заместители Главы администрации А.А.Тимохин и М.Ф. Осокин. Вначале и.о. Главы г.Бронницы посетил ОАО «494 УНР».

Встречал Виктора Валентиновича генеральный директор - Алексей Иванович Ким, который возглавляет данное предприятие на протяжении последних 22 лет. А.И. Ким с удовольствием рассказал о деятельности своего предприятия, а в частности, что

«ОАО «494 УНР» - это инвестиционно-строительная компания, работающая в различных сегментах строительного рынка. Наша компания имеет собственную промышленную базу, для самостоятельного производства основных строительных изделий, конструкций, имеет разветвлённую сеть баз стройиндустрии - в Москве и Подмосковье. Также у нас налажен выпуск товарного бетона, широкой гаммы железобетонных и столярных изделий, и предприятие располагает мощным парком строительной и дорожной техники» - цитаты из доклада В.В.Неволину.

Также генеральный директор предприятия не применул наглядно похвастаться руководству города своими объектами (на фото). ЖК «Маршал», г. Москва. ЖК “Пушкинский», г.Бронницы. ЖК «Оазис-Парк», г.Москва. Следующим предприятием стала ООО «Технология». Встречали и.о. Главы города Бронницы В.В. Неволина руководители предприятия В.К. Пулькин и Е.И. Акулецкий. Они показали Виктору Валентиновичу цеха и производство компании.

В ходе осмотра рассказали, что предприятие занимается проектированием, производством, строительством брусовых, каркасных и щитовых дачных домов. Также руководители отметили, что их организация имеет собственное деревоперерабатывающее предприятие, цеха по производству пластиковых окон, металлочерепицы, бетонных блоков и прочих строительных конструкций и материалов. В свою очередь и.о. Главы города В.В. Неволин отметил впечатляющие масштабы производства компании. Далее Виктор Валентинович Неволин посетил ООО «Теремъ», где также оценил высокий уровень организации работ на предприятии.

На территории компании ООО «Теремъ» программа встречи проходила примерно по такому же сценарию. Сначала Виктор Валентинович вместе с руководством осмотрел производственные цеха и ознакомился с инновационными технологическими процессами. Сегодня ООО «Теремъ» - является одним из лидеров деревянного домостроения. Об этом и о многом другом и.о. Главе г.Бронницы в ходе встречи рассказывал генеральный директор ООО «Теремъ» Б.В. Маркозашвили.

По итогу посещения предприятия В.В. Неволин выразил надежду на продолжение такого же эффективного сотрудничества на благо города.

В ходе визита в Научно-Исследовательский Испытательный Центр автомобильной техники 3-го ЦНИИ МО РФ прошло не только знакомство с расположением института и его научными разработками, но и в Клубе НИИЦ АТ была организована встреча с личным составом института. И.о. Главы города В.В. Неволин отметил практическую пользу подобных встреч, поскольку непосредственное общение позволяет лучше понять существующие проблемы и совместно найти оптимальные пути их решения.

Встречал Виктора Валентиновича начальник института А.А.Колтуков, а сотрудники института смогли задать и.о. Главы города интересующие вопросы. Виктор Валентинович подробно ответил на каждый вопрос, а также рассказал собравшимся о перспективах развития города Бронницы и сохранении его исторического облика, о реализации городских проектов, программ по благоустройству города, создании пешеходных зон, улучшению спортивной инфраструктуры и развитии туризма в Бронницах.

Для руководителя города в слайдовом сопровождении был организован просмотр разработок института – показ автомобильной военной техники. И.о. Главы г.Бронницы В.В. Неволин по итогу увиденного на экране высказал надежду на сохранение и развитие института в будущем.

Пресс-секретарь и.о. Главы г.Бронницы.