Новости

02.06.2015
Дети из Ленинского района посетили НКП «Русь»

В день Защиты детей – 1 июня делегация детей Ленинского района Подмосковья посетила зоопарк «Нафаня и друзья», Долину Сказок и Город Мастеров Национального Конного Парка «Русь».

Бесплатные мероприятия для жителей г.п.Видное и многодетных семей ежемесячно проводит депутат г.п. Видное А.С. Митрюшин совместно с КСК «Левадия», на которые могут записаться все желающие. 1 июня экскурсию посетило 126 человек, с каждым разом желающих все больше и больше. Юные посетители Зоопарка с радостью познакомились с его обитателями, покормили животных и птиц угощением, которое им предложили хозяева Зоопарка, ведь у животных свой рацион и им нельзя есть все, что мы можем им принести. Особенным вниманием детишек как всегда был окружен енот Нафаня, уже ставший лицом Зоопарка. Его активность и стремление общаться с посетителями снискали Нафане настоящую славу у маленьких гостей Зоопарка, получившего не так давно новое название - «Нафаня и друзья». Все питомцы Зоопарка на редкость дружелюбны и доброжелательны, они принимают заботу детей и взрослых и отвечают взаимностью на любовь и симпатию.

Как рассказывает Алексей Митрюшин: «Хорошая погода и праздничное настроение добавляли позитива. Вместе с дружелюбными представителями Парка дети соревновались, попрыгали на скакалке, посетили дом гончара, дом икон и рукоделия. В НКП «РУСЬ» хорошо в любой день, а сегодня было особенно солнечно, тепло и улыбчиво! Большое спасибо гостеприимному парку РУСЬ».