Новости

20.07.2015
Продолжается приём заявок на конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» - 2015

До 1 сентября 2015 года ведётся приём заявок для участия в восьмом ежегодном конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области».

Конкурс проводится Советом муниципальных образований Московской области с целью выявления и поощрения специалистов, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности. Заявки принимаются от муниципальных служащих, депутатов и руководителей органов территориального общественного самоуправления Подмосковья.

Согласно Положению, конкурс проводится в два этапа. Сначала работы номинантов оценивает конкурсная комиссия, в состав которой входят представители профильных министерств и ведомств Московской области, а также эксперты в области местного самоуправления. Таким образом выбираются по три финалиста в номинации. Второй этап – собеседование финалистов с членами конкурсной комиссии, в ходе которого определяются победители конкурса по восьми номинациям:

• лучший специалист в сфере экономики и финансов;

• лучший специалист в социальной сфере;

• лучший депутат представительного органа муниципального образования;

• лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления;

• лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

• лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

• лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства;

• лучший специалист в сфере коммунального хозяйства.

Для того чтобы принять участие в конкурсе ««Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области»» необходимо направить в исполнительный аппарат Совета муниципальных образований заполненную анкету, направление на конкурс, характеристику, конкурсную работу и фотографию высокого качества.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Совета муниципальных образований Московской области http://www.sovetmo.ru/best_specialist/

Заявки принимаются по факсу: (495) 680-97-94 либо по электронной почте: sovetmomo@mail.ru 

Справки по телефону: 8 (495) 988 - 38 – 21