Новости

01.06.2018
Торжественное открытие отделения ТПП МО по Ленинскому муниципальному району

Система Торгово-промышленных палат Московской области - уникальная по разветвленности сеть в России, и развитие системы только продолжается!

31 мая состоялось торжественное открытие отделения Торгово-промышленной палаты Московской области по Ленинскому муниципальному району. Торгово-промышленная палата на территории муниципалитета образовалась в 2017 году и объединила инициативных молодых и уже опытных представителей бизнес-сообщества.

 

15 компаний-членов стали новыми членами ТПП МО:

 

1.1. ООО «НФС Телеком»

1.2. ООО «Шветекс»

1.3. ООО НИиПИ «ВидПроект»

1.4. ООО «Содружество»

1.5. ООО «Спасский и Партнеры»

1.6. ООО «Компания Кебъ»

1.7. ООО «ВИПКОМПЛЕКТ»

1.8. ООО «ТПФ «Конструкция»

1.9. ООО «Стикс»

1.10. АО «Сантехкоплект»

1.11. ИП Босых А.В.

1.12. ООО «Студфарм»

1.13. ООО «Бюро инвентаризации объектов недвижимости»

1.14. ООО «Вега»

1.15. ООО «ГЛАССКОМПЛЕКТ»

 

«Сегодня в бизнес - сообщество входят не только активные молодые предприниматели, но и те, кто каждый день, преодолевая трудности, обеспечивает большую занятость населения на территории нашего муниципалитета», - отметила Вице-президент, Исполнительный директор ТПП МО Валерия Гулимова. Также Валерия Вячеславовна подчеркнула, что создание торгово-промышленной палаты дало дополнительный импульс для консолидации предпринимателей.

 

На празднике самым ярким и инициативным представителям бизнеса были вручены грамоты и благодарственные письма за большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинского района. В завершении для гостей выступили творческие коллективы.

 

Ссылка на запись трансляции встречи: https://www.youtube.com/watch?v=RqKaFrKK2D0&index=2&list=PL7NgVQdS9BRkM45km5ZtKYLCk0ABFHczG&t=241s

Фотоматериал: https://yadi.sk/d/V8YRCB4f3WocgG