Заседание 5 апреля 2011 года - Повестка дня

  1. О проекте федерального закона «О внесении изменения в ст. 50 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
  2. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в ст. 4 Закона Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области».
  3. Об обращении Совета муниципальных образований Московской области к Губернатору Московской области по вопросу создания Координационного совета при Губернаторе Московской области по обращению с отходами производства и потребления.
  4. Об обращении Совета муниципальных образований Московской области в Федеральное агентство по управлению имуществом по вопросу передачи очистных сооружений ОАО НИИССВ «Прогресс» в муниципальную собственность городского поселения Старая Купавна Ногинского муниципального района.
  5. О внесении изменения в финансовый план Совета муниципальных образований Московской области на 2011 год.
  6. О награждении Почетной грамотой Совета муниципальных образований Московской области.
  7. О кандидатах на включение в резерв управленческих кадров Московской области на должности руководителей администраций муниципальных образований Московской области.
  8. Разное.
    8.1. О Президентской программе подготовки управленческих кадров в Московской области на 2011-2012 гг.