Новости
В номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования»:
1 место – Веремеенко Марина Александровна, председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск
2 место – Трифонов Сергей Владимирович, председатель Совета депутатов городского округа Красногорск
3 место – Бережанский Павел Вячеславович, депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа
В номинации «Лучший специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства»:
1 место – Коротаев Михаил Владимирович, заместитель главы администрации Одинцовского городского округа
2 место - Дегтярева Наталья Евгеньевна, начальник производственно-технической службы МУП «Видновское ПТО ГХ»
3 место - Владимирский Евгений Сергеевич, начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации городского округа Красногорск
В номинации «Лучший специалист в социальной сфере»:
1 место – Шакович Наталья Игоревна, заместитель директора по культурно-массовой и коммерческой работе муниципального бюджетного учреждения Центральный Дворец культуры «Созвездие» Дмитровского городского округа
2 место – Захарова Татьяна Сергеевна, главный аналитик отдела организационно-массовой работы управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа
3 место – Храпов Никита Владимирович, главный инспектор отдела по работе с молодежью управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского городского округа
В номинации «Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления»:
1 место – Воробьева Екатерина Ивановна, начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Коломенского городского округа
2 место - Фетисова Ольга Владимировна, главный специалист юридического отдела правового управления администрации городского округа Кашира
3 место – Седова Ирина Михайловна, начальник отдела по организационной и представительской работе управления делами администрации городского округа Мытищи
В номинации «Лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства»:
1 место – Фенина Галина Борисовна, заместитель главы администрации городского округа Шаховская
2 место - Боловинцева Валентина Геннадьевна, начальник отдела по распоряжению неразграниченными земельными участками комитета имущественных и земельных отношений администрации городского округа Подольск
3 место - Малова Анастасия Анатольевна, начальник сектора архитектуры управления градостроительной деятельности администрации городского округа Дубна
В номинации «Лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления»:
1 место - Посаженникова Оксана Александровна, руководитель подразделения пресс-службы администрации городского округа Мытищи
2 место – Шакулов Владимир Рауфович, пресс-секретарь главы Наро-Фоминского городского округа
3 место – Рыбакова Елена Владимировна, начальник отдела по связям со средствами массовой информации и контролю за рекламной деятельностью управления делами и информационной политики администрации Коломенского городского округа
В номинации «Лучший специалист в сфере экономики и финансов»:
1 место – Красотова Эльмира Хусаиновна, начальник управления социально-экономического развития администрация Богородского городского округа
2 место – Юрина Татьяна Николаевна, заместитель начальника финансового управления администрации городского округа Щелково
3 место - Снакина Елена Александровна, заместитель начальника финансового управления администрации Коломенского городского округа
В номинации «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления»:
1 место – Доронин Александр Сергеевич, председатель ТОС «Шараповка» городского округа Мытищи
2 место – Навценя Галина Алексеевна, председатель Совета ТОС «Центральный» городского округа Мытищи
3 место - Тябут Мария Александровна, председатель ТОС «Спутник» городского округа Мытищи.